台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託外部機構代理本院病理檢驗勞務採購案

臺北市立聯合醫院辦理「委託外部機構代理本院病理檢驗勞務採購案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 1,493,600 元(約 149 萬),得標廠商為醫療財團法人病理發展台北病理中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商醫療財團法人病理發展台北病理中心
決標金額1,493,600 元(約 149 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/01
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號F113007-1
預算金額
底價金額1,493,600 元
總決標金額1,493,600 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫療財團法人病理發展台北病理中心公司資料↗ 得標 1,493,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→