西點麵包等烘培食品(112)
臺北市立聯合醫院辦理「西點麵包等烘培食品(112)」已於 2023/10/06 決標,決標金額 1,997,990 元(約 200 萬),得標廠商為崎珍食品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F112042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,998,000 元 |
| 總決標金額 | 1,997,990 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崎珍食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,997,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/26 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 1,997,990 元