台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生鮮冷藏雞肉(112)

臺北市立聯合醫院辦理「生鮮冷藏雞肉(112)」已於 2025/07/21 決標,決標金額 10,433,480 元(約 1,043 萬),得標廠商為鑫鮮食品有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鑫鮮食品有限公司
決標金額10,433,480 元(約 1,043 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/28
決標日期2025/07/21
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號F112028-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,433,480 元(約 1,043 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫鮮食品有限公司公司資料↗ 得標 10,433,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→