還原乳飲品及果汁類飲品(112)
臺北市立聯合醫院辦理「還原乳飲品及果汁類飲品(112)」已於 2023/03/22 決標,決標金額 3,331,578 元(約 333 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,357,790 元 |
| 總決標金額 | 3,331,578 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 3,331,578 元 |
| 北極有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/02 公開招標公告
- 2023/03/17 無法決標公告
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/04/06 決標公告 3,331,578 元
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/20 決標公告
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 3,331,578 元