台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【112-114年門診及自費體檢表單暨印刷品】1批

臺北市立聯合醫院辦理「【112-114年門診及自費體檢表單暨印刷品】1批」已於 2022/12/23 決標,決標金額 5,753,727 元(約 575 萬),得標廠商為宏煒印刷企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏煒印刷企業社
決標金額5,753,727 元(約 575 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/23
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號F112002
預算金額
底價金額5,946,000 元
總決標金額5,753,727 元(約 575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏煒印刷企業社公司資料↗ 得標 5,753,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開招標公告
  2. 2022/12/13 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2022/12/26 決標公告 5,753,727 元