生鮮冷藏雞肉 (109)1批採購案
臺北市立聯合醫院辦理「生鮮冷藏雞肉 (109)1批採購案」已於 2020/10/06 決標,決標金額 13,501,135 元(約 1,350 萬),得標廠商為鑫鮮食品有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/13 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F109017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,800,000 元 |
| 總決標金額 | 13,501,135 元(約 1,350 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫鮮食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,501,135 元 |
| 欣香國際食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/21 公開招標公告
- 2020/06/08 無法決標公告
- 2020/06/08 公開招標公告
- 2020/06/30 無法決標公告
- 2020/06/30 公開招標公告
- 2020/07/21 無法決標公告
- 2020/07/21 公開招標公告
- 2020/08/11 無法決標公告
- 2020/08/11 公開招標公告
- 2020/09/01 無法決標公告
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/10/13 決標公告 13,501,135 元