【107至108年度天花板開口合約財物採購案】1批
臺北市立聯合醫院辦理「【107至108年度天花板開口合約財物採購案】1批」已於 2018/11/12 決標,決標金額 3,018,600 元(約 302 萬),得標廠商為金碧峰實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/13 |
| 決標日期 | 2018/11/12 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F107045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,030,000 元 |
| 總決標金額 | 3,018,600 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金碧峰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,018,600 元 |
| 鈺誠電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/13 決標公告 3,018,600 元