公衛計畫宣導品及宣導活動衣著
臺北市立聯合醫院辦理「公衛計畫宣導品及宣導活動衣著」已於 2018/06/05 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為龐吉企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F107017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龐吉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/01 無法決標公告
- 2018/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 無法決標公告
- 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/28 無法決標公告
- 2018/06/12 決標公告 120,000 元