【看護墊 40*70㎝、看護墊 60*75㎝】1批
臺北市立聯合醫院辦理「【看護墊 40*70㎝、看護墊 60*75㎝】1批」已於 2018/04/17 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為維星生技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,060,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維星生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,000 元 |
| 有乾吉購股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生明國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 公開招標公告
- 2018/04/18 決標公告
- 2018/04/24 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/22 公開招標公告
- 2018/06/27 決標公告 2,060,000 元