行動聽力隔音艙財物採購案
臺北市立聯合醫院辦理「行動聽力隔音艙財物採購案」已於 2026/08/18 決標,決標金額 316,050 元(約 32 萬),得標廠商為可貿企業股份有限公司 (COMO FURNITURE ENTERPRISES CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/26 |
| 決標日期 | 2026/08/18 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A115121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 316,050 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可貿企業股份有限公司 (COMO FURNITURE ENTERPRISES CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |