台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ProQuest電子期刊資料庫

臺北市立聯合醫院辦理「ProQuest電子期刊資料庫」已於 2025/12/17 決標,決標金額 2,873,040 元(約 287 萬),得標廠商為霧峰澄清醫院。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商霧峰澄清醫院
決標金額2,873,040 元(約 287 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/24
決標日期2025/12/17
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A114157E
預算金額
底價金額2,873,040 元
總決標金額2,873,040 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霧峰澄清醫院公司資料↗ 得標 2,873,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→