台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙門冷藏冰箱及不鏽鋼冷凍櫃採購案

臺北市立聯合醫院辦理「雙門冷藏冰箱及不鏽鋼冷凍櫃採購案」已於 2023/02/10 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為雙鷹企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商雙鷹企業有限公司
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/10
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A112026
預算金額
底價金額467,000 元
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙鷹企業有限公司公司資料↗ 得標 465,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/12 無法決標公告
  3. 2022/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/21 無法決標公告
  5. 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/01/12 無法決標公告
  7. 2023/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/02/01 無法決標公告
  9. 2023/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2023/03/03 決標公告 465,000 元