台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Clinicalkey醫學資料庫及STATdx影像資料庫採購案

臺北市立聯合醫院辦理「Clinicalkey醫學資料庫及STATdx影像資料庫採購案」已於 2022/11/08 決標,決標金額 11,396,460 元(約 1,140 萬),得標廠商為Elsevier B.V.。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商Elsevier B.V.
決標金額11,396,460 元(約 1,140 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
決標日期2022/11/08
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A112001E
預算金額
底價金額11,396,460 元
總決標金額11,396,460 元(約 1,140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Elsevier B.V.公司資料↗ 得標 11,396,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→