【高氯離子檢測安全鑑定1式】
臺北市立聯合醫院辦理「【高氯離子檢測安全鑑定1式】」已於 2021/02/03 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為鼎昌工程技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A110021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎昌工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 庭佑結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 厚昇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/04 決標公告 200,000 元