台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

條碼列印機(攜帶式)採購案

臺北市立聯合醫院辦理「條碼列印機(攜帶式)採購案」已於 2020/09/01 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬),得標廠商為雅訊科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商雅訊科技有限公司
決標金額364,000 元(約 36 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/09/01
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A109069A
預算金額
底價金額364,000 元
總決標金額364,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅訊科技有限公司公司資料↗ 得標 364,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/27 無法決標公告
  3. 2020/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/08/19 無法決標公告
  5. 2020/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/12/25 決標公告 364,000 元