豆漿及穀類飲品(108)採購案
臺北市立聯合醫院辦理「豆漿及穀類飲品(108)採購案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 2,773,560 元(約 277 萬),得標廠商為聯泉食品股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A108021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,847,880 元 |
| 總決標金額 | 2,773,560 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯泉食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,773,560 元 |
| 雅可樂多股份有限公司龍山分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/15 無法決標公告
- 2019/02/15 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 2,773,560 元