護理部多功能五輪油壓推床二項
臺北市立聯合醫院辦理「護理部多功能五輪油壓推床二項」已於 2016/11/02 決標,決標金額 740,900 元(約 74 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額740,900 元(約 74 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A105082A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 749,000 元 |
| 總決標金額 | 740,900 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 740,900 元 |
| 美商史賽克(遠東)有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/18 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/09/01 公開招標公告
- 2016/10/25 無法決標公告
- 2016/10/25 公開招標公告
- 2016/11/10 決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2017/01/09 決標公告 740,900 元