台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲基安非他命使用與心血管疾病及中風之關係計劃所需之健保資料庫一批

臺北市立聯合醫院辦理「甲基安非他命使用與心血管疾病及中風之關係計劃所需之健保資料庫一批」已於 2016/02/18 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為財團法人國家衛生研究院。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人國家衛生研究院
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/18
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A105005
預算金額
底價金額
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家衛生研究院公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/22 決標公告 160,000 元