藥品櫃(廚櫃)乙批
臺北市立聯合醫院辦理「藥品櫃(廚櫃)乙批」已於 2015/08/10 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為翊翔物流股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/10 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A104063A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊翔物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
| 國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/11 決標公告 355,000 元
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/20 無法決標公告
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/01 無法決標公告
- 2015/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/14 無法決標公告
- 2015/09/22 更正無法決標公告