2015年Micromedex電子資料庫
臺北市立聯合醫院辦理「2015年Micromedex電子資料庫」已於 2015/04/21 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A104016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,230,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 無法決標公告
- 2015/04/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/04/14 無法決標公告
- 2015/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/07 決標公告 2,230,000 元