幫浦輸液套四項採購案
臺北市立聯合醫院辦理「幫浦輸液套四項採購案」已於 2025/01/17 決標,決標金額 27,268,000 元(約 2,727 萬),得標廠商為博茂股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/24 |
| 決標日期 | 2025/01/17 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113P06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,268,000 元(約 2,727 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博茂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,268,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/02/24 決標公告 27,268,000 元