台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度陽明院區北投門診部整修工程委託技術服務案

臺北市立聯合醫院辦理「113年度陽明院區北投門診部整修工程委託技術服務案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為郭芳瞫建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商郭芳瞫建築師事務所
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/09
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1131MA21001
預算金額
底價金額774,700 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭芳瞫建築師事務所 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/20 決標公告 720,000 元