台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113至114年度仁愛院區眼科門診、9東病房及12樓東側辦公區與解剖病理科暨住院藥局等整修工程

臺北市立聯合醫院辦理「113至114年度仁愛院區眼科門診、9東病房及12樓東側辦公區與解剖病理科暨住院藥局等整修工程」已於 2025/12/18 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為倍慶室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商倍慶室內裝修工程有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2025/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2025/12/18
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1131FA32001-1
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍慶室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/08 決標公告 4,350,000 元
  2. 2026/03/23 更正決標公告