【超音波掃描儀維修】1組
臺北市立聯合醫院辦理「【超音波掃描儀維修】1組」已於 2023/11/09 決標,決標金額 471,000 元(約 47 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 112CF25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 471,500 元 |
| 總決標金額 | 471,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛樺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/14 決標公告 471,000 元