112年度婦幼院區急性病床之空床過渡期收治長照個案整建工程(含搬遷)委託監造技術服務案
臺北市立聯合醫院辦理「112年度婦幼院區急性病床之空床過渡期收治長照個案整建工程(含搬遷)委託監造技術服務案」已於 2024/01/02 決標,決標金額 628,000 元(約 63 萬),得標廠商為龍驤電機技師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2024/01/02 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1123HA21001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 685,000 元 |
| 總決標金額 | 628,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍驤電機技師事務所 | 得標 | 628,000 元 |
| 廷暉土木結構技師事務所 | 未得標 | — |