台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112至114年度一般事業廢棄物(含R-0401)委託清除處理勞務採購案-標的A

臺北市立聯合醫院辦理「112至114年度一般事業廢棄物(含R-0401)委託清除處理勞務採購案-標的A」已於 2025/02/19 決標,決標金額 1,044,528 元(約 104 萬),得標廠商為義明環保有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商義明環保有限公司
決標金額1,044,528 元(約 104 萬)
決標日期2025/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/19
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120414S0065-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,044,528 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義明環保有限公司公司資料↗ 得標 1,044,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→