台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111至114年度院本部資訊中心中央機房空調暨冰水主機汰換工程第一次變更設計案

臺北市立聯合醫院辦理「111至114年度院本部資訊中心中央機房空調暨冰水主機汰換工程第一次變更設計案」已於 2025/05/23 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2025/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/05/23
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120320C0049-1
預算金額
底價金額454,561 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→