111年度林中昆院區(林森大樓)無障礙廁所暨地坪整修工程變更設計案
臺北市立聯合醫院辦理「111年度林中昆院區(林森大樓)無障礙廁所暨地坪整修工程變更設計案」已於 2023/01/16 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為美樂儀室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/02 |
| 決標日期 | 2023/01/16 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1110608C0109-1 |
| 預算金額 | 467,238 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 442,500 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美樂儀室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/02/02 決標公告 440,000 元