台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110至113年度各院區機電設備操作管理作業勞務採購併案招標案(B標)

臺北市立聯合醫院辦理「110至113年度各院區機電設備操作管理作業勞務採購併案招標案(B標)」已於 2024/12/26 決標,決標金額 13,468,902 元(約 1,347 萬),得標廠商為聖城機電工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聖城機電工程股份有限公司
決標金額13,468,902 元(約 1,347 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/26
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100315S0065-3
預算金額
底價金額
總決標金額13,468,902 元(約 1,347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖城機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 13,468,902 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→