台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度和平婦幼院區冷卻水塔汰換工程委託技術服務案

臺北市立聯合醫院辦理「108年度和平婦幼院區冷卻水塔汰換工程委託技術服務案」已於 2018/12/24 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為青正工程科技顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商青正工程科技顧問股份有限公司
決標金額226,000 元(約 23 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/24
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1081HA21001
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額226,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青正工程科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/26 決標公告 226,000 元