台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布服供應及洗滌外包-標的A

臺北市立聯合醫院辦理「布服供應及洗滌外包-標的A」已於 2021/08/23 決標,決標金額 43,749,600 元(約 4,375 萬),得標廠商為隆衣股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商隆衣股份有限公司
決標金額43,749,600 元(約 4,375 萬)
決標日期2021/08/23
預算金額43,749,600 元(約 4,375 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/08/23
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080705S0108m-5
預算金額43,749,600 元(約 4,375 萬)
底價金額
總決標金額43,749,600 元(約 4,375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆衣股份有限公司公司資料↗ 得標 43,749,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/02 決標公告 43,749,600 元
  2. 2023/04/17 更正決標公告