布服供應及洗滌外包勞務採購案
臺北市立聯合醫院辦理「布服供應及洗滌外包勞務採購案」已於 2020/11/25 決標,得標廠商為隆衣股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1080705S0108m-4 |
| 預算金額 | 64,500 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 64,500 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆衣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 美德耐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |