108年度萬華辦公室社區健康廚房等後續工程-第1次變更設計修正契約總價
臺北市立聯合醫院辦理「108年度萬華辦公室社區健康廚房等後續工程-第1次變更設計修正契約總價」已於 2019/10/01 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為鼎鎮室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/03 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1080131C0011-1 |
| 預算金額 | 2,123,361 元(約 212 萬) |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎鎮室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |