脈衝光雷射維修
臺北市立聯合醫院辦理「脈衝光雷射維修」已於 2017/09/07 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為欣美生醫股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/07 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106CF25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 483,750 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣美生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/06/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/20 無法決標公告
- 2017/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/31 無法決標公告
- 2017/08/21 無法決標公告
- 2017/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/08 決標公告 500,000 元