神外EMAX2PLUS超高速電鑽系統更換
臺北市立聯合醫院辦理「神外EMAX2PLUS超高速電鑽系統更換」已於 2017/08/03 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為博暘科技有限公司 (BARRY TEC ENTERPRISE CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106CF20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,500 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博暘科技有限公司 (BARRY TEC ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/01 無法決標公告
- 2017/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/13 無法決標公告
- 2017/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/28 無法決標公告
- 2017/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/04 決標公告 285,000 元