106年度中興資訊室空間整修工程
臺北市立聯合醫院辦理「106年度中興資訊室空間整修工程」已於 2017/10/25 決標,決標金額 2,591,400 元(約 259 萬),得標廠商為埕安室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1062BA32002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,591,400 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,591,400 元 |
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉斯登室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開招標公告
- 2017/10/17 公開招標更正公告
- 2017/10/19 無法決標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/10/27 決標公告 2,591,400 元