台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託保全專業服務採購案

臺北市立聯合醫院辦理「委託保全專業服務採購案」已於 2020/08/18 決標,決標金額 75,300 元(約 8 萬),得標廠商為聯邦保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯邦保全股份有限公司
決標金額75,300 元(約 8 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額100,170 元(約 10 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 25%。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/08/18
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060803S0077-13
預算金額100,170 元(約 10 萬)
底價金額75,350 元
總決標金額75,300 元(約 8 萬)
較預算節省約 25%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯邦保全股份有限公司公司資料↗ 得標 5,300 元
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 70,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→