台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託保全專業服務採購案

臺北市立聯合醫院辦理「委託保全專業服務採購案」已於 2020/04/15 決標,決標金額 29,000 元(約 3 萬),得標廠商為華辰保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華辰保全股份有限公司
決標金額29,000 元(約 3 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額34,125 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/15
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060803S0077-10
預算金額34,125 元(約 3 萬)
底價金額29,000 元
總決標金額29,000 元(約 3 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 29,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→