和平婦幼院區(和平) A7-9病房外牆防水工程、A9負壓隔離病房整修工程第一次變更設計
臺北市立聯合醫院辦理「和平婦幼院區(和平) A7-9病房外牆防水工程、A9負壓隔離病房整修工程第一次變更設計」已於 2018/04/02 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為大千隆工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/02 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1051227C0152-1 |
| 預算金額 | 1,398,749 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大千隆工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |