台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平院區醫療大樓3樓牙科擴充治療空間修繕工程第一次變更設計議價案

臺北市立聯合醫院辦理「和平院區醫療大樓3樓牙科擴充治療空間修繕工程第一次變更設計議價案」已於 2015/04/27 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為遠征營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠征營造有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/04/27
預算金額192,071 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/27
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1031HB22005-1
預算金額192,071 元(約 19 萬)
底價金額169,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠征營造有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→