台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠孝院區整修暨建築物結構修補工程第三次變更設計議價案

臺北市立聯合醫院辦理「忠孝院區整修暨建築物結構修補工程第三次變更設計議價案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為林青室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商林青室內裝修工程有限公司
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額4,755,469 元(約 476 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/14
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1021QA32001-3
預算金額4,755,469 元(約 476 萬)
底價金額4,190,000 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林青室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→