115年度影像處理軟體採購案
臺北市政府警察局辦理「115年度影像處理軟體採購案」已於 2026/05/26 決標,決標金額 231,478 元(約 23 萬),得標廠商為智上云創股份有限公司 (IQRATOR MUL INC.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 248,750 元 |
| 總決標金額 | 231,478 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智上云創股份有限公司 (IQRATOR MUL INC.)公司資料↗ | 得標 | 231,478 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/05/19 無法決標公告
- 2026/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/26 決標公告 231,478 元