113年度M-Police警用行動載具軟體授權暨安裝採購案
臺北市政府警察局辦理「113年度M-Police警用行動載具軟體授權暨安裝採購案」已於 2024/06/14 決標,決標金額 5,548,456 元(約 555 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,550,000 元 |
| 總決標金額 | 5,548,456 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,548,456 元 |