113年度本局辦公大樓1、2號電梯維護保養採購案
臺北市政府警察局辦理「113年度本局辦公大樓1、2號電梯維護保養採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 15,889,000 元(約 1,589 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,889,000 元(約 1,589 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/11 決標公告 15,889,000 元