112年度影像處理軟體採購案
臺北市政府警察局辦理「112年度影像處理軟體採購案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 234,107 元(約 23 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,000 元 |
| 總決標金額 | 234,107 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,107 元 |
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/21 無法決標公告
- 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/03/06 決標公告 234,107 元
- 2023/03/14 更正決標公告