台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度TSC藍芽印表機維護案

臺北市政府警察局辦理「112年度TSC藍芽印表機維護案」已於 2022/12/01 決標,決標金額 507,108 元(約 51 萬),得標廠商為天梭科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商天梭科技股份有限公司
決標金額507,108 元(約 51 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/01
招標機關臺北市政府警察局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11218
預算金額
底價金額517,000 元
總決標金額507,108 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天梭科技股份有限公司公司資料↗ 得標 507,108 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→