台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度M-Police警用行動載具軟體授權暨安裝案

臺北市政府警察局辦理「112年度M-Police警用行動載具軟體授權暨安裝案」已於 2023/06/14 決標,決標金額 5,204,388 元(約 520 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額5,204,388 元(約 520 萬)
決標日期2023/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/06/14
招標機關臺北市政府警察局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112103
預算金額
底價金額5,225,800 元
總決標金額5,204,388 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 5,204,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→