111年度毒品犯罪嫌疑人尿液盲績效監測檢體製作委託採購案
臺北市政府警察局辦理「111年度毒品犯罪嫌疑人尿液盲績效監測檢體製作委託採購案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 403,272 元(約 40 萬),得標廠商為交通部民用航空局航空醫務中心。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,000 元 |
| 總決標金額 | 403,272 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 交通部民用航空局航空醫務中心公司資料↗ | 得標 | 403,272 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/22 決標公告 403,272 元