111年泰山、大湖職務宿舍機電、消防、給排水相關設備維護管理暨消防安全設備檢修申報
臺北市政府警察局辦理「111年泰山、大湖職務宿舍機電、消防、給排水相關設備維護管理暨消防安全設備檢修申報」已於 2021/12/07 決標,決標金額 123,000 元(約 12 萬),得標廠商為聯慶機電消防保養有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 臺北市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 123,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/09 決標公告 123,000 元