台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新版人事差勤管理系統維護採購案

臺北市政府警察局辦理「110年度新版人事差勤管理系統維護採購案」已於 2020/12/11 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為高斯電腦股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商高斯電腦股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額504,744 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/11
招標機關臺北市政府警察局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11036
預算金額504,744 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高斯電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→